Новости компании


 
20.11.2012

Завершены заводские испытания

серии из трех вертикальных стендов сушки и разогрева футеровки стальковшей, изготовленных для гватемальской компании Guatemalan mining company (CGNAve).
Стенды предназначены для сушки и высокотемпературного разогрева футеровки стальковшей емкостью 40 т. Особенность этих стендов в том, что они работают на дизельном топливе и выполнены в тропическом исполнении.
Стенды для сушки и разогрева футеровки нашей конструкции - это полностью автоматизированное современное энергосберегающее оборудование, оснащенное функциями "умная сушка", "термостатирование", "форсированный разогрев". В качестве опции на стендах применяются эффективные рекуператоры.
Крышка выполнена из волокнистых высокоглиноземистых огнеупорных материалов, обеспечивает высокое качество теплоизоляции и имеет длительный срок  службы - по опыту эксплуатации 4-5 лет.
"Струйные технологии" в 1998 году создали и поставили на ОХМК (Новотроицк, ныне "Уральская сталь") первый современный вертикальный стенд в России. С тех пор нами поставлено десятки стендов для ковшей емкостью от 0.5 до 350 тонн (см. список референций), успешно работающих на многих предприятиях.

Возврат к списку