Новости компании


 
22.11.2019

Термические и нагревательные печи Концерн «Струйные технологии»

           

         Растущие требования к качеству производимой продукции повышают требования к термическому оборудованию. Старые советские печи, эксплуатирующиеся на многих промышленных предприятиях,  перестают справляться со своей задачей по всевозможным показателям. Низкое качество получаемой продукции, большое образование окалины, низкая надежность, низкая эффективность, влияние человеческого фактора в виду низкого уровня автоматизации, не соответствие требованиям промышленной безопасности, ограниченные технологические возможности и прочее.

Концерн «Струйные технологии» производит современные газовые термические и нагревательные печи различного исполнения.

Почти все печи среднего и большого размера выполняются индивидуально под конкретное эксплуатирующее предприятие. Возможности и накопленный Концерн «Струйные технологии» опыт позволяют стабильно и четко выполнять поставку оборудования таких печей, проходя все необходимые для этого этапы, начиная с подготовки документации и заканчивая испытаниями и вводом оборудования в эксплуатацию.

В конструкции печей применяются выверенные многократно проверенные технические решения. Все печи выходят на заложенные технические характеристики в штатном порядке в ходе пусконаладочных работ и испытаний.

Термические и нагревательные печи Концерн «Струйные технологии» надежны, удобны и обладают  самыми современными эксплуатационными показателями.

Кузнечная нагревательная печь с выкатным подом.   Садка 60 т. Температура 1300°С

Газовая термическая печь с двумя выкатными подами для обработки труб длиной до 14 м. Садка 70 т


Возврат к списку